МБУ ДО "ДЮЦ"
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр" Ухоловского муниципального района Рязанской области
МБУ ДО "ДЮЦ" является муниципальным (опорным) центром Ухоловского района
  • (49154) 5-12-11
  • ukholovoduts@yandex.ru

«Театральная весна-2024"​​

Добавлено: 20 марта 2024 15:52
21 просмотр |

Объединение "Арлекино", "Я-артист", "Мир танца" Детско-юношеского центра приняли участие  в конкурсе -фестивале «Театральная весна-2024". 

 Объединение "Арлекино", педагог Егорова Наталья Борисовна представило театральную постановку  «Записи из дневников детей, переживших блокаду Ленинграда» . Объединение "Я-артист", педагог Мишукова Юлия Николаевна в сопровождении танцевального коллектива из объединения "Мир танца", педагог Храмчихина Татьяна Алексеевна представили  театральную постановку "Дотянуться до мечты" к 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина . Действия сопровождались замечательно подобранными музыкальными вставками, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры продемонстрировали на сцене свою артистичность, исполнительское мастерство. Выступление коллективов было эмоциональным и запоминающимся, сопровождалось музыкой и яркими костюмами. Оба наших объединения были по достоинству оценены жюри и получили 1 места в своих номинациях.

 Театр для детей источник позитивных эмоций, он воспитывает добрых, честных, красивых и неравнодушных людей. Выступление на сцене – это всегда праздник, как для организаторов, так и для зрителей.
#Театральнаявесна2024


Поделиться: